Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204096 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 0.66 кг |
Створено: 24.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204096 |
| Использование | Пеший туризм |
| Номер модели | TSTF325 |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 0.66 кг |
| Материал | Покрытие Robic 210 ден, нейлон 70 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Stir |
| Размеры (ДхШхВ) | 50x27x21 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжкаПоясной ремень |
| Оснащение | Петли для снаряженияСовместимость с питьевой системойСветоотражающие элементыКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиФронтальный карманКарман на лямкеПоясной карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Женский |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
