Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204089 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркас | |
| Вес, кг | 0.42 кг |
Оновлено: 12.07.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204089 |
| Использование | Пеший туризм |
| Номер модели | TSTU318 |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркас |
| Вес, кг | 0.42 кг |
| Материал | Покрытие Robic 210 ден, нейлон 70 ден |
| Цвет | Желтый |
| Серия | Thule Stir |
| Размеры (ДхШхВ) | 45x20x20 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 18 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжкаПоясной ремень |
| Оснащение | Крепление для фонарикаПетли для снаряженияСветоотражающие элементыСовместимость с питьевой системой |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карман |
| Авиа стандарты | UIA (55x40x20)Ryan Priority (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
