Артикул EFSOLAR60-TYPE-C
Размеры (ДхШхВ) 317 × 309 × 45 мм
Вес 2 кг
Дополнительные возможности Ампераж/Вольтаж: 3A/22V Тип встановлення: Мобильная Додаткова інформація: Размеры в разложенном виде1356 × 309 × 25 мм Струм короткого замикання: 2.06А Напруга холостого ходу: 25,6 В
Показать все характеристики
Оновлено: 02.02.2026
  • Спецификация
  • Описание
Спецификация
Характеристики
Артикул EFSOLAR60-TYPE-C
Влагозащита IP68
Вес 2 кг
Бренд EcoFlow
Размеры
Описание
Идеальный источник солнечной энергии для серий RIVER 3 и RIVER 2 Благодаря компактному дизайну и легкому весу портативная солнечная панель мощностью 60 Вт является идеальным компаньоном для электростанций серии RIVER, обеспечивая простой и удобный опыт зарядки. Предназначен для зарядки Type-C Заряжайте свои гаджеты напрямую Портативная солнечная панель мощностью 60 Вт (Type-C) включает выходной порт Type-C для устройств прямой зарядки, таких как телефоны, ноутбуки и воздушные насосы. Почувствуйте максимальное удобство с нашей портативной солнечной панелью мощностью 60 Вт (Type-C). Коэффициент конверсии до 25% Заряжайте быстрее благодаря панели еще меньшего размера. С внедрением солнечной технологии TOPCon, первой в отрасли мини-портативных солнечных панелей, мы установили новый стандарт эффективности преобразования, достигнув 25%. Это обеспечивает более быструю зарядку в более компактной форме. Полностью зарядите RIVER 3 за 4.7 часа в часы пикового солнечного света и питайте свою электронику и необходимую технику для кемпинга для длительного приключения. Чрезвычайно компактный Легко вписываются в любое компактное пространство Благодаря складной четырехпанельной структуре портативная солнечная панель значительно уменьшается в размерах в сложенном виде, что позволяет ей легко поместиться в компактные помещения, такие как рюкзаки, внедорожники или минивэны. Предназначен для подвешивания Зарядка в пути Помимо того, что портативную солнечную панель мощностью 60 Вт можно положить ровно на землю или наклонить с помощью подставки, ее можно повесить с помощью четырех предварительно вырезанных люверсов и крючков, входящих в комплект. Независимо от того, повесите вы его на автомобиль или рюкзак, экономьте время, заряжаясь, пока вы направляетесь к следующему пункту назначения. Две модели: стандартная для зарядки электростанций и Type-C для электростанций и зарядки электронных устройств. Заряжайте гаджеты непосредственно с помощью выходного порта Type-C Коэффициент конверсии до 25% Размер ноутбука в сложенном виде, легко помещается в небольшие помещения Степень защиты IP68 защищает от воды и пыли Предназначен для подвешивания на транспортных средствах, палатках или рюкзаках Идеальный источник солнечной энергии для серий RIVER 3 и RIVER 2 Зарядный кабель DC5521 – XT60i входит в комплект
Отзывы о Солнечная панель EcoFlow 60W Solar Panel - Type-C