Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3205032 | |
| Тип | Чехол для ноутбука | |
| Вес, кг | 0.25 кг | |
| Материал | Нейлон 800 ден |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3205032 |
| Размеры отсека для ноутбука | 35.6x1.7x24.8 |
| Экран | 16" |
| Тип | Чехол для ноутбука |
| Вес, кг | 0.25 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Размеры (ДхШхВ) | 41x4.5x27.5 |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+) |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
