Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204289 | |
| Тип | Сумка на колесах | |
| Конструкция | Телескопическая ручка | |
| Вес, кг | 3.2 кг |
Оновлено: 05.04.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204289 |
| EAN | 85854247719 |
| Количество колес | 2 |
| Номер модели | TCCO122 |
| Тип | Сумка на колесах |
| Конструкция | Телескопическая ручка |
| Вес, кг | 3.2 кг |
| Материал | Покрытие TPE, подкладка Нейлон |
| Цвет | Оливковый |
| Серия | Thule Chasm |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x35x23 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 40 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Верхняя ручкаБоковая ручка |
| Карманы | Основное отделениеВерхний карман |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
